LOT 400
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Vase anthropomorphe.... - Lot 400 - Ader
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Vase anthropomorphe. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le corps traité brun orangé, le col souligné de brun-noir en chute. Vers 1985. Monogrammé C. D. sous la base. H. 32,5 cm
07 Apr 2023