LOT 393
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Vase bursaire à... - Lot 393 - Ader
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Vase bursaire à col mouvementé et irrégulier. Épreuve en céramique émaillée ocre. Une restauration, très probablement d’origine et réalisée par l’artiste, en bordure. Monogrammé C. D. sous la base. H. 10,5 cm – L. 11 cm
07 Apr 2023