LOT 71
CLARK, LARRY (1943)
Teenage lust.
Larry Clark, New York, 1983.
In-4 (29,5 x 23 cm). Édition originale brochée, signée par Larry Clark. Couverture souple illustrée (petit accroc au coin supérieur).
Ref. Auer, p.648.
20 Sep 2018
CLARK, LARRY (1943)
Teenage lust.
Larry Clark, New York, 1983.
Ref. Auer, p.648.
20 Sep 2018