LOT 333
CLAUDE BELLEGARDE (n. 1927), Senza titolo.
CLAUDE BELLEGARDE (n. 1927)
Senza titolo.
43 x 33 cm
Olio su tela
Anno 1957
Firma e anno in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo Galleria Apollinaire, Milano. Provenienza: Galleria Apollinaire, Milano.
Time
27 Oct 2021
CLAUDE BELLEGARDE (n. 1927)
Senza titolo.
43 x 33 cm
Olio su tela
Anno 1957
Time
27 Oct 2021