LOT 62

CLAUDE Eugène, 1841-1922 Corbeille de lilas huile... - Lot 62 - Rossini

CLAUDE Eugène, 1841-1922 Corbeille de lilas huile sur toile (usures et restaurations), signée en bas à gauche, au dos du cadre une étiquette d’emballeur Vve. A. Guinchard et F. Fourniret pour une exposition à Roubaix 65,5 x 81,5 cm.

29 Mar 2024

29 Mar 2024