LOT 77

CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)

CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
Keith Richards, New York, 1992
tirage argentique, monté sur aluminium
signé, titré, daté et numéroté '9/15' au feutre (montage, verso)
image : 56.5 x 37.5 cm. (22 ¼ x 16 ¾ in.)
feuille/montage : 60 x 50 cm. (23 5/8 x 19 5/8 in.)
Ce tirage est le numéro neuf d'une édition de quinze exemplaires.

Provenance
Atelier de l'artiste

Time
09 Nov 2021

CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)

Provenance
Atelier de l'artiste

Time
09 Nov 2021