CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
Keith Richards, New York, 1992
tirage argentique, monté sur aluminium
signé, titré, daté et numéroté '9/15' au feutre (montage, verso)
image : 56.5 x 37.5 cm. (22 ¼ x 16 ¾ in.)
feuille/montage : 60 x 50 cm. (23 5/8 x 19 5/8 in.)
Ce tirage est le numéro neuf d'une édition de quinze exemplaires.
Provenance
Atelier de l'artiste
Time
CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
Provenance
Atelier de l'artiste