LOT 78

CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)

CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
Mick Jagger, Paris, 1976
tirage argentique
signé, titré, daté et numéroté '11/15' au crayon (verso)
image : 37.5 x 57 cm. (14 ¾ x 22 ½ in.)
feuille : 50 x 60 cm. (23 5/8 x 19 5/8 in.)
Ce tirage est le numéro onze d'une édition de quinze exemplaires.

Provenance
Atelier de l'artiste

Time
09 Nov 2021

CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
Mick Jagger, Paris, 1976
tirage argentique

Provenance
Atelier de l'artiste

Time
09 Nov 2021