CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
Mick Jagger, Paris, 1976
tirage argentique
signé, titré, daté et numéroté '11/15' au crayon (verso)
image : 37.5 x 57 cm. (14 ¾ x 22 ½ in.)
feuille : 50 x 60 cm. (23 5/8 x 19 5/8 in.)
Ce tirage est le numéro onze d'une édition de quinze exemplaires.
Provenance
Atelier de l'artiste
Time
CLAUDE GASSIAN (NÉ EN 1949)
Mick Jagger, Paris, 1976
tirage argentique
Provenance
Atelier de l'artiste