LOT 307

CLAUDE GELIN (XIXE-XXE)
Table de milieu, 1902, piétement végétal en noyer massif sculpté se terminant par des branchages, plateau rectangulaire en placage de ronce de noyer bordé de feuillages en bas-relief. Signature incisée "Claude Gelin", datée.
A table, 1902, walnut underframe, walnut burl veneer top. Incised signature, dated.
H 78,5 x L 132,6 x P 75 cm • H 30 7/8 x W 52 1/4 x D 29 1/2 in.

€ 2,000-3,000

24 May 2018

CLAUDE GELIN (XIXE-XXE)

€ 2,000-3,000

24 May 2018