LOT 74
CLAUDE GILLI (1938-2015)
CLAUDE GILLI (1938-2015)
STELE D'ESCARGOTS, 1970
Coquilles d'escargots, plexiglas et résine
Signé et daté en creux sur la tranche gauche
Pièce unique
Hauteur: 156,5 cm - 61.61 in.
Snail-shells, plexiglas and resin Signed and dated on the left-hand side Unique piece
21 Jun 2018
CLAUDE GILLI (1938-2015)
STELE D'ESCARGOTS, 1970
Pièce unique
Hauteur: 156,5 cm - 61.61 in.
21 Jun 2018