CLAUDE JACQUAND (Lyon, 1803-Paris, 1878) LA PARTIE DE CARTES Crayon Signé en haut à gauche et daté "1835" Trace d'un cachet de collection en bas à gauche Partiellement insolé et petites taches The card game, pencil, signed upper left and dated "1835", partially sunburned and small stains 17 x 22 CM - 6,7 x 8,7 IN