LOT 10.Bis
CLAUDE JOUSSET (1935-) Ferme dans la campagne... - Lot 10 - Osenat
CLAUDE JOUSSET (1935-)
Ferme dans la campagne normande
Huile sur toile
Signé en bas à droite
27 x 35 cm
17 Sep 2021
CLAUDE JOUSSET (1935-)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
27 x 35 cm
17 Sep 2021