LOT 130
CLAUDE MERCIER (1924-2019)
CLAUDE MERCIER (1924-2019) Collier rigide en métal nickelé orné d'un motif dessinant une fleur stylisée ornée d'une pâte de verre bleue. Signé. (usures) A nickel-plated metal necklace. Signed. (wears) Dimensions du pendentif : 12,2 x 10 cm
10 Feb 2022