LOT 0063

CLAUDE MUCHIR (XX)

CLAUDE MUCHIR (XX)
Personnage en bord de mer
Huile sur toile signée en bas à droite
H : 116 x 89 cm hors cadre, H : 135 x 108 cm avec cadre

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo

CLAUDE MUCHIR (XX)
Personnage en bord de mer

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo