LOT 0063
CLAUDE MUCHIR (XX)
CLAUDE MUCHIR (XX)
Personnage en bord de mer
Huile sur toile signée en bas à droite
H : 116 x 89 cm hors cadre, H : 135 x 108 cm avec cadre
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
CLAUDE MUCHIR (XX)
Personnage en bord de mer
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo