CLAUDE VENARD
CLAUDE VENARD
(1913-1999)
Grues, le soir, circa 1950
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Oil on canvas, signed lower left
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
Un certificat d'authenticité de Mr Alain Vercel
sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Charpentier, Paris
Collection privée, France
CLAUDE VENARD
(1913-1999)
Grues, le soir, circa 1950
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Charpentier, Paris
Collection privée, France