CLAÚDIA ROCHA (n.1972 )
CLAÚDIA ROCHA (n.1972 )
"Busto feminino", escultura portuguesa em barro policromado e vidrado. Assinada e datada de 2003. Dim.: (Alt) 34 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
CLAÚDIA ROCHA (n.1972 )
18 Apr 2024
Portugal, Porto