CLAUDIO CINTOLI (1935-1978) Personaggi sulla
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
Personaggi sulla spiaggia 1960
pittura su carta cm 70x100
firmato, datato e titolato in basso a destra
autentica su foto a cura di Vittorio Cintoli
provenienza: Collezione Privata, Ferrara
paint on paper 27,55x39,37 in
signed, dated and titled lower right
photo certificate by Vittorio Cintoli
provenance: Private Collection, Ferrara
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
pittura su carta cm 70x100
paint on paper 27,55x39,37 in