CLAUDIO CINTOLI (1935-1978) Pescatori
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
Pescatori 1957
pittura su carta riportata su tela cm 100x70
firmato e datato in basso al centro
autentica su foto a cura di Vittorio Cintoli
provenienza: Collezione Privata, Ferrara
Pescatori 1957
paint on paper laid on canvas 39,37x27,55 in
signed and dated lower center
photo certificate by Vittorio Cintoli
provenance: Private Collection, Ferrara
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
Pescatori 1957
Pescatori 1957
signed and dated lower center