LOT 40

CLAUDIO CINTOLI (1935-1978), Senza Titolo, 1965

CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)

Tecnica mista su pagina di rivista
cm 34x26,5
Firma e datazione al retro
Dichiarazione di autenticità e provenienza di Vittorio Cintoli al retro

Time
06 Jun 2020

CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)

cm 34x26,5
Firma e datazione al retro

Time
06 Jun 2020