LOT 40
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978), Senza Titolo, 1965
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
Tecnica mista su pagina di rivista
cm 34x26,5
Firma e datazione al retro
Dichiarazione di autenticità e provenienza di Vittorio Cintoli al retro
Time
06 Jun 2020
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
cm 34x26,5
Firma e datazione al retro