LOT 39
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978), Senza Titolo (Giocatori di football), 1967
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
Tecnica mista e cartoncini intagliati applicati su cartone
cm 19,4x40
Sigla dell'Artista e datazione al fronte
Dichiarazione di autenticità e provenienza di Vittorio Cintoli e iscrizione 'Stencil-studio x 'giocatori di foot-ball' al retro
Time
06 Jun 2020
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
cm 19,4x40