LOT 39

CLAUDIO CINTOLI (1935-1978), Senza Titolo (Giocatori di football), 1967

CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)

Tecnica mista e cartoncini intagliati applicati su cartone
cm 19,4x40
Sigla dell'Artista e datazione al fronte
Dichiarazione di autenticità e provenienza di Vittorio Cintoli e iscrizione 'Stencil-studio x 'giocatori di foot-ball' al retro

Time
06 Jun 2020

CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)

cm 19,4x40

Time
06 Jun 2020