LOT 127

CLAUDIO COSTA Senza titolo, 1985

CLAUDIO COSTA
1942-1995

Senza titolo, 1985
Litografia Es. 4/30
cm. 70x50
Firma e data al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

CLAUDIO COSTA
1942-1995

Senza titolo, 1985
Litografia Es. 4/30
cm. 70x50
Firma e data al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso