LOT 127
CLAUDIO COSTA Senza titolo, 1985
CLAUDIO COSTA
1942-1995
Senza titolo, 1985
Litografia Es. 4/30
cm. 70x50
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
CLAUDIO COSTA
1942-1995
Senza titolo, 1985
Litografia Es. 4/30
cm. 70x50
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova