LOT 0197
CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-) Senza titolo
CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-)
Senza titolo 1.11. 1971
carta copiativa su carta cm 34x24
firmato e datato in basso al centro
provenienza: Collezione Privata, Genova
Senza titolo 1.11.1971
paper copy on paper 13,38x9,44 in
signed and dated lower centre
provenance: Private Collection, Genoa
17 Apr 2018
Italy, Genoa
CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-)
Senza titolo 1.11. 1971
Senza titolo 1.11.1971
signed and dated lower centre
17 Apr 2018
Italy, Genoa