LOT 0197

CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-) Senza titolo

CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-)
Senza titolo 1.11. 1971
carta copiativa su carta cm 34x24
firmato e datato in basso al centro
provenienza: Collezione Privata, Genova

Senza titolo 1.11.1971
paper copy on paper 13,38x9,44 in
signed and dated lower centre
provenance: Private Collection, Genoa

17 Apr 2018
Italy, Genoa

CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-)
Senza titolo 1.11. 1971

Senza titolo 1.11.1971
signed and dated lower centre

17 Apr 2018
Italy, Genoa