CLAUDIO PARMIGGIANI, Senza titolo
CLAUDIO PARMIGGIANI
(Luzzara 1943)
Senza titolo
Litografia cm 70x50 Es. 33/125
Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Artestudio Macerata" in basso a sinistra.
Difetti: Leggero ed uniforme ingiallimento della carta
06 Apr 2024
Italy, Argenta
CLAUDIO PARMIGGIANI
(Luzzara 1943)
Senza titolo