CLAUDIO VERNA (1937-) Senza titolo
CLAUDIO VERNA (1937-)
Senza titolo 1983
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1983
mixed media on paper 19,68x27,55 in
signed and dated lower right
22 Apr 2024
Italy, Genoa
CLAUDIO VERNA (1937-)
Senza titolo 1983
Untitled 1983
signed and dated lower right