CLAUDIO VERNA Cesareo, 1995
CLAUDIO VERNA
1937
Cesareo, 1995
Olio su tela, cm. 40 x 40
Firmato e datato sul retro
Timbro Extra Moenia,Todi sul retro
PUBBLICAZIONI
“Claudio Verna - Catalogo ragionato”, a cura di V. W. Feierabend e M. Meneguzzo, Fondazione VAF, Silvana editoriale, Cinisello Balsamo, Milano, 2010, p. 421 n. 934
PROVENIENZA
Galleria Extra Moenia, Todi
Collezione Privata
Invia un messaggio
CLAUDIO VERNA
1937
Cesareo, 1995
Olio su tela, cm. 40 x 40
Firmato e datato sul retro
PUBBLICAZIONI
PROVENIENZA
Galleria Extra Moenia, Todi
Collezione Privata
Invia un messaggio