Past - No Sale Price
Lot 122

CLAUDIO VERNA Cesareo, 1995

CLAUDIO VERNA 1937 Cesareo, 1995 Olio su tela, cm. 40 x 40 Firmato e datato sul retro Timbro Extra Moenia,Todi sul retro PUBBLICAZIONI “Claudio Verna - Catalogo ragionato”, a cura di V. W. Feierabend e M. Meneguzzo, Fondazione VAF, Silvana editoriale, Cinisello Balsamo, Milano, 2010, p. 421 n. 934 PROVENIENZA Galleria Extra Moenia, Todi... more
Date
22 Jun 2021
Reserve Price
Location
Italy, Brescia