LOT 22
CLAUS Emile (1849 - 1924)
Huile sur toile marouflée sur toile "Reflets" ou "Leiebocht". Monogrammé en bas à droite E.C. pour Emile Claus. Ecole belge. On y joint la copie d’un certificat de la Galerie d’art Oscar De Vos daté 1973. Dim.:+/-51x61cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels