LOT 365
CLAUS Jean (né en 1939) et LANGEN Tony (1935-1984)
"Mascarade"
1983
Signées, titrées et datées au dos
Deux techniques mixtes formant pendant : résine, toile, huile, collage, acrylique et pastel à l'huile
H 61 x L 46,5 cm
Petits éclats
22 Jan 2022
France, Entzheim
"Mascarade"
1983
H 61 x L 46,5 cm
Petits éclats
22 Jan 2022
France, Entzheim