LOT 70
CLEMENT CHALINE (1898-1909) SERVICE A THÉ... - Lot 70 - Actéon - Compiègne Enchères
CLEMENT CHALINE (1898-1909)
SERVICE A THÉ CAFÉ en métal argenté à décor de pampres de vignes et prises en ivoire comprenant un samovar, une théière, une cafetière, un sucrier, un plateau à anses.
Poinçon de Maître Orfèvre
23 Oct 2021
CLEMENT CHALINE (1898-1909)
Poinçon de Maître Orfèvre