LOT 95

CLÉMENT MÈRE (1861-1940) Deux boutons montés... - Lot 95 - Ader

CLÉMENT MÈRE (1861-1940) Deux boutons montés postérieurement en boucles d’oreille. Épreuves en ivoire; les décors floraux stylisés gravés et rehaussés polychromes. Époque Art déco. D.2,7cm

29 Mar 2024

29 Mar 2024