LOT 0040
CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972)
CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972) Le théHuile sur toile, signée en bas à gauche du cachet de l’atelier de l’artisteContresigné au dos du cachet de la signature61 x 50 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
28 Mar 2020
Belgium, Brussels