LOT 0811
CLEMENTE SPERA
(Novara, 1661 - Milano, 1742)
Paesaggio con rovine, figure e lago sullo sfondo
Olio su tela, cm 81X120
Provenienza:
Firenze, Pandolfini, 4 aprile 2012, lotto 172
07 Mar 2019
Italy, Genoa
(Novara, 1661 - Milano, 1742)
Olio su tela, cm 81X120
Provenienza:
07 Mar 2019
Italy, Genoa