CLERC (Michel). Etudes critiques sur la campagne... - Lot 8 - Richard Maison de ventes
CLERC (Michel). Etudes critiques sur la campagne de C. Marius en Provence. 1905. Un volume in-8, demi-maroquin moderne. Cartes dépliantes.
14 May 2024
France, Villefranche-sur-Saône
14 May 2024