CLEREN Jean-Paul (1940 - )
CLEREN Jean-Paul (1940 - )
Lithographie"LE COUPLE"Signée au crayon en bas à droite, justifiée 13/40 en bas à gauche. Tampon sec de l'éditeur en bas à gauche. Plein papier.Format :47x36cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
CLEREN Jean-Paul (1940 - )