LOT 140
CLERGET Hubert (1843-1865) Personnages à l'orée du bois Dessin au crayon noir et aquarelle Signé en bas à gauche Haut. : 33 ; Larg. : 21 cm Collection Barrie-Chevalier
21 Mar 2023
21 Mar 2023