CLERGUE, LUCIEN (1934-2014)
Jean Cocteau and the Testament of Orpheus.
Viking Studio, 2001.
In-4 (23,5 x 23,5 cm). Édition originale de tête, numérotée et signée par Lucien Clergue, accompagnée d’un tirage argentique numéroté et signé (22 x 22 cm). Reliure noire sous jaquette illustrée. Emboîtage toilé rouge d’éditeur.
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014)
Viking Studio, 2001.