LOT 74
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014)
Née de la vague.
Éditions Pierre Belfond, 1968.
In-4 (30 x 25 cm). Édition originale, signée par Lucien Clergue. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée et jaquette rhodoïd.
20 Sep 2018
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014)
Née de la vague.
20 Sep 2018