LOT 77
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014)
Passion de femmes. Une leçon de photographie par Lucien Clergue.
Éditions Paul Montel, 1985.
In-4 (34 x23 cm). Édition originale, signée. 124 pp. Cartonnage illustré.
20 Sep 2018
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014)
Éditions Paul Montel, 1985.
20 Sep 2018