LOT 76

CLERGUE, LUCIEN (1934-2014)
Visions sur le nu.
Filipacchi, 1982.
In-4 (29, 5 x 28,5 cm). Édition originale française, signée par Lucien Clergue. 108 pp. Cartonnage sous jaquette illustrée.

20 Sep 2018

CLERGUE, LUCIEN (1934-2014)
Visions sur le nu.
Filipacchi, 1982.

20 Sep 2018