LOT 5

CLET (né en 1966) INVOLUZIONE, 2019 Peinture aérosol et stickers sur panneau Signé Contresigné, daté et numéroté 5/9 au dos Spray paint and stickers on wooden panel; signed; signed, dated and numbered 5/9 on the reverse 85 X 85 CM - 33 1/2 X 33 1/2 IN. - PROVENANCE Galerie Joël Knafo, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat sera remis à l’acquéreur

19 Apr 2023

19 Apr 2023