LOT 108
CLETO MUNARI (XXE SIÈCLE)
Boucles d'oreilles «Tambour»
Or 18K poinçon «AU750» et ébène
Edition Cleto Munari à 9 exemplaires, 2017
H_4 cm et H_3 cm
18K gold and ebony earrings
H_1.5 inch and H_1.1 inch
18 Nov 2021
Boucles d'oreilles «Tambour»
H_4 cm et H_3 cm
18K gold and ebony earrings
H_1.5 inch and H_1.1 inch
18 Nov 2021