CLEUZIOU (Henri du). De la poterie gauloise... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

CLEUZIOU (Henri du). De la poterie gauloise - Etude sur la collection Charvet. 1 vol. gd in-8 de 309 pp. , demi-chagrin vert. Envoi autographe de l'auteur à Jules Simon. Nombreuses vignettes dans le texte.

14 May 2024
France, Villefranche-sur-Saône

14 May 2024