Unsold
Lot 51

CLEVE

"Julie" Acrylique et encres sur toile 61 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020. Le site de l'artiste :... more