CLEVE.E
"Solene" Huile sur toile 55 x 46 cm. signée.
Frais de transports offerts pour tous pays.
"Solene" Oil on canvas 55 x 46 cm. signed.
Transport costs offered for all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com