LOT 63

CLIP DE REVERS orné d'un dessin de vague... - Lot 63 - Osenat

CLIP DE REVERS orné d'un dessin de vague pavé de diamants taille brillant et baguette (manque une baguette). Monture en platine. Travail français. Dimensions : 3 x 5.5 cm. Poids brut : 15.04 gr. A diamond and platinum lapel clip.

24 Oct 2021
France, Saint-Cloud

24 Oct 2021
France, Saint-Cloud