CLIP DIAMANTS ET SAPHIRS SYNTHÉTIQUES
Diamants taille ancienne, saphirs synthétiques, platine (850) et or 18K (750) 3.4 x 3.6 cm, poids brut : 13.97 g
DIAMOND AND SYNTHETIC SAPPHIRE CLIP
Old-cut diamonds, synthetic sapphires, platinum (850) and gold 18K (750), 3.4 x 3.6 cm, gross weight: 13.97 g