LOT 34
CLIP de CORSAGE " gerbe " en or jaune et... - Lot 34 - Art Richelieu - Castor Hara
CLIP de CORSAGE " gerbe " en or jaune et or gris (750) torsadé, ajouré, serti de diamants taille brillant et d'alignements de diamants taille 8/8.
Dim. : 6,2 x 4,5 cm. Poids brut : 26,3 g.
08 Oct 2021