CLIPS D'OREILLES PIERRE DE LUNE
Ils sont composés d'une chute de demi-boules ornées de pierre de lune, cristal et d'un pavage de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Signé GÊ.
Poids brut : 31,27 gr.
Hauteur : 3,8 cm. (système oreille percée)
A moon stone, diamond and gold pair of ear pendant.
Poids brut : 31,27 gr.