LOT 15
CLIPS de CORSAGE "chouette" en or jaune et... - Lot 15 - Boisgirard - Antonini
CLIPS de CORSAGE "chouette" en or jaune et or gris (750‰) ajouré, finement ciselé. Les yeux sertis de rubis ronds.
Travail français, vers 1950.
Dim.: 3,2 x 2,6 cm. Poids brut : 11,7 g.
07 Aug 2022
Travail français, vers 1950.