LOT 54
CLIPS de REVERS "fleur et volutes" en platine... - Lot 54 - Boisgirard - Antonini
CLIPS de REVERS "fleur et volutes" en platine (950‰) et or jaune (750‰) ajouré, serti de six diamants taille brillant.
Travail français, vers 1940.
Dim.: 6,5 x 4 cm. Poids brut : 21,5 g.
07 Aug 2022
Travail français, vers 1940.