C.L.J Begeer (Orfèvre à Utrecht) à la lettre date “H“ pour 1917.
Grand plateau ovale à large galerie gravée creusée de deux prises et bordée d’une frise de perles. Argent poinçonné au titre de 833/000. Longueur : 60 cm. On y joint un petit plateau assorti en argent 833/000 à la lettre date de 1916. Longueur : 23 cm. Poids total : 2 kg.