CLOCHETTE DE TABLE EN FORME D'ELEGANTE en... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

CLOCHETTE DE TABLE EN FORME D'ELEGANTE en costume XIXème en bronze patiné Circa 1900 H. 13.5 cm TBE (petites usures à la patine)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes