LOT 13
ART DE LA TABLE
CLOCHETTE DE TABLE EN FORME D'ELEGANTE en... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CLOCHETTE DE TABLE EN FORME D'ELEGANTE en costume XIXème en bronze patiné Circa 1900 H. 13.5 cm TBE (petites usures à la patine)
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes